МБОУ СОШ г.о. Кохма
г. Кохма, Ивановская область
  • Экскурсия на предприятие ОАО ХБК "Шуйские ситцы"

Автор: Кумирова Светлана Сергеевна
    Экскурсия на предприятие ОАО ХБК "Шуйские ситцы".
    Сегодня, наши учащиеся 7 и 9 классов посетили предприятие "Шуйские ситцы". Экскурсия была проведена с профориентационной целью. Ученики остались очень довольны. Спасибо большое организаторам!

ОАО ХБК «Шуйские ситцы» — известное российское текстильное предприятие с богатой историей и традициями. Крупнейший текстильный комбинат Ивановской области стабильно занимает первое место среди родственных предприятий отрасли.

Современные производственные цеха, новейшее технологическое оборудование России, Германии, Голландии, Японии, богатый ассортимент широких и узких хлопчатобумажных тканей, швейных изделий.